Indonesian English
Home » Berita » Hasil Kegiatan » Gashuku & UKT » Hasil Gasprov Jabar Ke-II Tahun 2014
Senin, 23 April 2018

Hasil Gasprov Jabar Ke-II Tahun 2014


Pelaksanaan : Waktu : 06 - 07 September 2014,  Tempat : Aula KONI Lt.2, Bogor


UKT ke Kyu-IV

No.NamaDojoNIKLulus / Tidak Lulus
1Maulidya Triana DevayanaDojo Sukasari - Kota Bogor14.1.10.03.03.001Lulus
2Anita FebrianaDojo Sukasari - Kota Bogor14.1.10.03.03.002Lulus
3M Kukuh RamadhaniDojo Sukasari - Kota Bogor14.1.10.03.03.003Lulus
4Sutan Syahril AlfajriDojo Sukasari - Kota Bogor14.1.10.03.03.004Lulus
5Sabrina AgustianiDojo Sukasari - Kota Bogor14.1.10.03.03.005Lulus
6Awalliah Astari SalmanDojo Unpak - Kota Bogor14.2.10.03.04.001Lulus
7Asysyfa Asri AdityariniDojo GOR Pajajaran - Kota Bogor14.2.10.03.02.001Lulus
8Alfin SantanaDojo Lido - Kab. Bogor14.1.10.03.15.001Lulus
9Erick HerdianaDojo Lido - Kab. Bogor14.1.10.03.15.002Lulus
10HasanudinDojo Lido - Kab. Bogor14.1.10.03.15.003Lulus
11Irman Maulana YusufDojo Lido - Kab. Bogor14.1.10.03.15.006Lulus
12Muhammad Abdul FarizDojo Lido - Kab. Bogor14.1.10.03.15.007Lulus
13Muhammad HotibDojo Lido - Kab. Bogor14.1.10.03.15.008Lulus
14Muhammad RuslanDojo Lido - Kab. Bogor14.1.10.03.15.009Lulus
15SaepudinDojo Lido - Kab. Bogor14.1.10.03.15.010Lulus
16Yanuar HermawanDojo Lido - Kab. Bogor14.1.10.03.15.012Lulus
17Adrana UtamaDojo Nirwana - Kab. Bogor11.3.10.03.11.002Lulus
18Ayu RahayuDojo SMKN 3 - Kab. Bandung13.2.10.01.20.002Lulus
19Matsal Mahmud SDojo Bumipatra - Kab. Indramayu14.1.10.10.03.001Lulus
20M. lrfan GhaniDojo Bumipatra - Kab. Indramayu14.1.10.10.03.002Lulus
21Bayu Fitrian HidayahDojo Umum - Kota Depok14.1.10.14.01.001Lulus
22Dwiki Indra SukmaDojo Umum - Kota Depok14.1.10.14.01.002Lulus
No.NamaDojoNIKLulus / Tidak Lulus
1Daffa Arya SantosoDojo GOR Pajajaran14.3.10.03.02.006Lulus
2M. Adit PrayogaDojo GOR Pajajaran14.3.10.03.02.014Lulus
3Refilia Azzahra DarosaDojo GOR Pajajaran14.3.10.03.02.017Lulus
4Andy IlhamDojo GOR Pajajaran14.3.10.03.02.021Lulus
5Bening PastikaDojo GOR Pajajaran14.3.10.03.02.023Lulus
6Suci Nurhaliza PratiwiDojo GOR Pajajaran14.3.10.03.02.026Lulus
7Azzam Mahardika PrabowoDojo GOR Pajajaran15.1.10.03.02.004Lulus
8Crily Unicetia Tara FzanaDojo GOR Pajajaran15.1.10.03.02.005Lulus
9Farhan Julifio ZulkarnainDojo GOR Pajajaran15.1.10.03.02.006Lulus
10Panji Kharisma RayrizkiDojo GOR Pajajaran15.1.10.03.02.008Lulus
11Ahmad Riza PahleviDojo Juanda - Kota Bekasi14.3.10.05.01.001Lulus
12Erika Satriya NugrahaDojo Juanda - Kota Bekasi14.3.10.05.04.001Lulus
13Yongki BungaDojo Juanda - Kota Bekasi14.3.10.05.04.002Lulus
14Jet Rendra Laksa NagaraDojo Rama - Kab. Bekasi13.1.10.05.02.002Lulus
15Eleena Putri ReevenzaDojo Rama - Kab. Bekasi15.1.10.05.02.001Lulus
16M. Ihsan Mahardhika FaridDojo Rama - Kab. Bekasi15.1.10.05.02.002Lulus
17Naufal Resta KanaryDojo Rama - Kab. Bekasi15.1.10.05.02.004Lulus
18Reeven Devta ReevenzaDojo Rama - Kab. Bekasi15.1.10.05.02.005Lulus
19Arsy Ghifari AzizDojo GGM - Kota Bandung14.3.10.01.01.008Lulus
20Recby MorenoDojo GGM - Kota Bandung14.3.10.01.01.010Lulus
21Rendy Rizki KurniadiDojo GGM - Kota Bandung14.3.10.01.01.011Lulus
22Rexa KharsandyDojo Unpad - Kota Bandung13.2.10.01.04.023Lulus
23Eska PurwantoDojo Lembang - Kab. Bandung Barat14.2.10.01.14.012Lulus
24Andri FirmansyahDojo KONI Cianjur - Kab. Cianjur14.3.10.13.03.005Lulus
25Dede DaniDojo KONI Cianjur - Kab. Cianjur14.3.10.13.03.013Lulus
26Dendy SantriyadiDojo KONI Cianjur - Kab. Cianjur14.3.10.13.03.014Lulus
27Egi Muhamad Nurul IslamDojo KONI Cianjur - Kab. Cianjur14.3.10.13.03.016Lulus
28Agung NugrahaDojo Umum - Kota Depok15.1.10.14.01.001Lulus
29Muhammad Ali Husain R.Dojo Umum - Kota Depok15.1.10.14.01.002Lulus
30Susatya Agung PrabawaDojo Umum - Kota Depok15.1.10.14.01.004Lulus
31Fitriyani Aulia R.Dojo SMAN 4 - Kota Sukabumi14.3.10.02.01.001Lulus
32Jason Clark ChenDojo SMAN 4 - Kota Sukabumi14.3.10.02.01.002Lulus
33Jefferson Claude Chen TanujayaDojo SMAN 4 - Kota Sukabumi14.3.10.02.01.003Lulus
34M. Audry FajrilDojo SMAN 4 - Kota Sukabumi14.3.10.02.01.004Lulus
35Rifal Haikal HafizhDojo SMAN 4 - Kota Sukabumi14.3.10.02.01.006Lulus
36Roni RusmanaDojo SMAN 4 - Kota Sukabumi14.3.10.02.01.007Lulus
37Salma Nur AzizahDojo SMAN 4 - Kota Sukabumi14.3.10.02.01.008Lulus
38Satria Bintang RandoriDojo SMAN 4 - Kota Sukabumi14.3.10.02.01.010Lulus
39Ade SopyanDojo GOR Cisaat - Kab. Sukabumi07.1.10.02.08.001Lulus
40Restu SyahputraDojo GOR Cisaat - Kab. Sukabumi14.2.10.02.08.003Lulus

UKT ke Kyu-III

No.NamaDojoNIKLulus / Tidak Lulus
1MustafaDojo Sukasari - Kota Bogor13.2.10.03.02.009Lulus
2Amaliah RuwaidahDojo Unpak - Kota Bogor13.3.10.03.04.008Lulus
3Iftitah RahmiDojo Unpak - Kota Bogor13.3.10.03.04.045Lulus
4Nabila Amelia Dojo Unpak - Kota Bogor13.3.10.03.04.064Lulus
5Ade SanjayaDojo GOR Pajajaran - Kota Bogor13.1.10.03.02.001Lulus
6Rafaeldo ChristiawanDojo GOR Pajajaran - Kota Bogor13.3.10.03.02.002Lulus
7Arief WibowoDojo GOR Pajajaran - Kota Bogor13.1.10.03.02.003Lulus
8Deni PrahmanaDojo Lido - Kab. Bogor13.3.10.03.15.011Lulus
9Muhammad Farhan SuhermanDojo Lido - Kab. Bogor13.3.10.03.15.035Lulus
10Randyza Abdi NugrahaDojo Lido - Kab. Bogor13.3.10.03.15.043Lulus
11SunrifadDojo Lido - Kab. Bogor13.3.10.03.15.068Lulus
12Windha Sri LestariDojo Lido - Kab. Bogor13.3.10.03.15.056Lulus
13M. Galih Prasetya Dojo Nirwana - Kab. Bogor09.1.10.03.11.010Lulus
14Vyo Ilham PerdanaDojo Nirwana - Kab. Bogor13.2.10.03.11.020Lulus
15Lidya Junita Dojo Nirwana - Kab. Bogor13.2.10.03.11.009Lulus
16Zata Dini HidayatiDojo Nirwana - Kab. Bogor13.2.10.03.11.022Lulus
17M. Raffi GentalaDojo Nirwana - Kab. Bogor13.2.10.03.11.012Lulus
18Raja Siwa LakuaninDojo Nirwana - Kab. Bogor13.2.10.03.11.016Lulus
19Rezkia Akbar Setya PDojo Nirwana - Kab. Bogor13.2.10.03.11.017Lulus
20Nurul LatifahDojo Nirwana - Kab. Bogor12.2.10.03.02.014Lulus
21Muhamad Fatah NasrulahDojo Nirwana - Kab. Bogor12.2.10.03.02.004Lulus
22Jihad ZulkarnaenDojo Nirwana - Kab. Bogor13.2.10.03.11.008Lulus
23Audrey Wilhelmina SoselisaDojo Mutiara - Kota Bekasi13.3.10.05.03.004Lulus
24Emanuel Frangky GibeDojo Juanda - Kota Bekasi13.3.10.05.04.008Lulus
25Nasruddin RahmanDojo Juanda - Kota Bekasi13.3.10.05.04.020Lulus
26Muhammad ZuhriDojo Rama - Kab. Bekasi13.2.10.05.02.004Lulus
27Fadha Artawan Notonegoro RP.Dojo GGM - Kota Bandung13.1.10.01.01.001Lulus
28M. Ihsan Luthfi AlfansiDojo GGM - Kota Bandung14.1.10.01.01.001Lulus
29Abdullah Aly ZakyDojo Bumipatra - Kab. Indramayu13.1.10.10.03.001Lulus
30Andika MufidDojo Bumipatra - Kab. Indramayu13.1.10.10.03.003Lulus
31M. Rifqi Aurinnanda Adi NugrahaDojo Bumipatra - Kab. Indramayu12.1.10.10.03.035Lulus
32Naufaldy Pratama KusumahDojo Bumipatra - Kab. Indramayu13.1.10.10.03.010Lulus

UKT ke Kyu-II

No.NamaDojoNIKLulus / Tidak Lulus
1M. Darus ArifinDojo Sukasari - Kota Bogor12.3.10.03.12.003Lulus
2Isep Moch RomliDojo Lido - Kab. Bogor13.3.10.03.15.021Lulus
3Yudi SeptiadiDojo Lido - Kab. Bogor13.3.10.03.15.057Lulus
4Saverius SonDojo Juanda - Kota Bekasi12.1.10.05.04.014Lulus
5Syadda Notonegoro RP.Dojo GGM - Kota Bandung13.1.10.01.01.005Lulus
6Dimas Dwi PradikaDojo SMKN 3 - Kab. Bandung12.3.10.01.20.010Lulus
7Dini WahyuniDojo SMKN 3 - Kab. Bandung12.3.10.01.20.011Lulus
8Kristin Natalia SinuratDojo SMKN 3 - Kab. Bandung12.3.10.01.20.052Lulus
9Esti MulyaniDojo SMKN 3 - Kab. Bandung12.3.10.01.18.005Lulus
10Pebiyanto NurhudaDojo SMKN 3 - Kab. Bandung12.3.10.01.20.050Lulus
11Pitra AuliaDojo Kertasari - Kab. Cianjur13.1.10.13.01.006Lulus
12Resa AsriyaniDojo Kertasari - Kab. Cianjur13.1.10.13.01.008Lulus
13Mita NuraeniDojo Kertasari - Kab. Cianjur13.1.10.13.01.003Lulus
14Shabila Fitria S.Dojo Dipawangi - Kab. Cianjur10.1.13.01.11.007Lulus
15Dheva FebrianDojo SMKN 1 - Kab. Karawang12.2.10.12.01.007Lulus
16Ahmad Fatir DatullahDojo Bumipatra - Kab. Indramayu12.2.10.10.03.004Lulus
17Dwianka Rahman MaisaldaDojo Bumipatra - Kab. Indramayu12.2.10.10.03.015Lulus
18Sandy Ryan Hendarwanto SunantoDojo Bumipatra - Kab. Indramayu13.1.10.10.03.011Lulus

UKT ke Kyu-I

No.NamaDojoNIKLulus / Tidak Lulus
1Meira Tridifa RizaldiDojo Sukasari - Kota Bogor10.1.10.03.07.010Lulus
2Zia Ilmi RistiaDojo Sukasari - Kota Bogor10.2.10.03.07.033Lulus
3Firza Fauziah Dojo Sukasari - Kota Bogor10.2.10.03.07.006Lulus
4M. Raihan GhaniDojo Sukasari - Kota Bogor10.2.10.03.07.014Lulus
5Nurfadillah MuhammadDojo Sukasari - Kota Bogor10.2.10.03.07.016Lulus
6Dimas Kresno WibowoDojo Sukasari - Kota Bogor11.1.10.03.07.031Lulus
7Hasna Siti SyarifahDojo Sukasari - Kota Bogor11.1.10.03.07.032Lulus
8Allysa RamadhaniaDojo Sukasari - Kota Bogor11.3.10.03.12.001Lulus
9Amanda Bella MuharaniDojo Sukasari - Kota Bogor11.3.10.03.12.002Lulus
10Bintang Prawira HapidsDojo Sukasari - Kota Bogor11.3.10.03.12.003Lulus
11Nayla Adelly DwinandaDojo Sukasari - Kota Bogor11.3.10.03.12.004Lulus
12Asep SaefudinDojo Sukasari - Kota Bogor86.2.10.03.02.001Lulus
13Zanki SulaemanDojo Unpak - Kota Bogor11.2.10.03.04.027Lulus
14Gigondola SugiriDojo GOR Pajajaran - Kota Bogor10.2.10.03.07.008Lulus
15Bella Sukma W.Dojo Nirwana - Kab. Bogor11.3.10.03.11.004Lulus
16Mochamad Hadis JuaediDojo Nirwana - Kab. Bogor11.3.10.03.11.017Lulus
17Muhammad AkbarDojo Nirwana - Kab. Bogor11.3.10.03.11.018Lulus
18Tubagus UsmanDojo Nirwana - Kab. Bogor11.3.10.03.11.028Lulus
19Siti AlfiyahDojo Nirwana - Kab. Bogor11.3.10.03.11.025Lulus
20Syifa Nurlaila Tri UtamiDojo Nirwana - Kab. Bogor11.3.10.03.11.027Lulus
21Nadiatuz ZahraDojo Nirwana - Kab. Bogor11.3.10.03.11.022Lulus
22Farhan MaulanaDojo Nirwana - Kab. Bogor11.3.10.03.11.008Lulus
23Muhammad RuslanDojo Nirwana - Kab. Bogor11.3.10.03.11.021Lulus
24GerryDojo GGM - Kota Bandung12.1.10.01.04.003Lulus
25Pandu AgustriaDojo Unpad - Kota Bandung12.3.10.01.04.014Lulus
26Intan SP.Dojo Unpad - Kota Bandung12.3.10.01.04.010Lulus
27HanifahDojo Unpad - Kota Bandung12.3.10.01.04.009Lulus
28Faldi AzmiDojo Unpad - Kota Bandung12.3.10.01.04.002Lulus
29Rangga DivaDojo Lembang - Kab. Bandung Barat10.1.10.01.14.013Lulus
30Regista R.P.Dojo Lembang - Kab. Bandung Barat10.1.10.01.14.014Lulus
31Rosita Setia D.Dojo Lembang - Kab. Bandung Barat10.2.10.01.14.013Lulus
32Alan AlfianDojo SMKN 1 - Kab. Karawang11.3.10.12.01.001Lulus
33Nurul Huda MaulaniDojo SMKN 1 - Kab. Karawang11.3.10.12.01.026Lulus
34Ikhsanul ArifinDojo SMKN 1 - Kab. Karawang12.2.10.12.01.012Lulus
35Ade RiyantoDojo Bumipatra - Kab. Indramayu09.1.10.10.03.001Lulus
36Cuki Safira Aulia PDojo Bumipatra - Kab. Indramayu09.1.10.10-01.012Lulus
37Said MunandarDojo Bumipatra - Kab. Indramayu09.1.10.10.03.010Lulus
38IsmatullahDojo GOR Cisaat - Kab. Sukabumi12.1.10.02.08.002Lulus
39Acep IskandarDojo Kadudampit - Kab. Sukabumi12.1.10.02.10.001Lulus

UKT ke DAN-I

No.NamaDojoNIKLulus / Tidak Lulus
1Rukianarsyi A.N.W.P.Dojo GGM - Kota Bandung12.1.10.01.04.008Lulus
2Farida UlfahDojo SMKN 1 - Kab. Karawang05.2.10.12.01.008Lulus
3Anggraini PratiwiDojo SMKN 1 - Kab. Karawang05.2.10.12.01.003Tidak Lulus

 

Profil Perkemi

Joomla Templates and Joomla Extensions by JoomlaVision.Com

Data Kenshi

Joomla Templates and Joomla Extensions by JoomlaVision.Com

Komunitas

Joomla Templates and Joomla Extensions by JoomlaVision.Com

Alamat Perkemi

Joomla Templates and Joomla Extensions by JoomlaVision.Com