Indonesian English
Home » Berita » Hasil Kegiatan » Gashuku & UKT » Hasil Gasprov Jabar Ke-I Tahun 2015
Rabu, 15 Agustus 2018

Hasil Gasprov Jabar Ke-I Tahun 2015


Pelaksanaan : Waktu : 20 - 22 Maret 2015,  Tempat : PPPPTK / VEDCA Cianjur,  Mandat Penguji : No. :  143/MDT-PB/III/2015, tgl 17 Maret 2015


UKT ke Kyu-IV

No.NamaDojoNIKLulus / Tidak Lulus
1Daffa Arya SantosoDojo GOR Pajajaran - Kota Bogor14.3.10.03.02.006Lulus
2M. Adit PrayogaDojo GOR Pajajaran - Kota Bogor14.3.10.03.02.014Lulus
3Refilia Azzahra DarosaDojo GOR Pajajaran - Kota Bogor14.3.10.03.02.017Lulus
4Andy IlhamDojo GOR Pajajaran - Kota Bogor14.3.10.03.02.021Lulus
5Bening PastikaDojo GOR Pajajaran - Kota Bogor14.3.10.03.02.023Lulus
6Suci Nurhaliza PratiwiDojo GOR Pajajaran - Kota Bogor14.3.10.03.02.026Lulus
7Azzam Mahardika PrabowoDojo GOR Pajajaran - Kota Bogor15.1.10.03.02.004Lulus
8Crily Unicetia Tara FzanaDojo GOR Pajajaran - Kota Bogor15.1.10.03.02.005Lulus
9Farhan Julifio ZulkarnainDojo GOR Pajajaran - Kota Bogor15.1.10.03.02.006Lulus
10Panji Kharisma RayrizkiDojo GOR Pajajaran - Kota Bogor15.1.10.03.02.008Lulus
11Ahmad Riza PahleviDojo Juanda - Kota Bekasi14.3.10.05.01.001Lulus
12Erika Satriya NugrahaDojo Juanda - Kota Bekasi14.3.10.05.04.001Lulus
13Yongki BungaDojo Juanda - Kota Bekasi14.3.10.05.04.002Lulus
14Jet Rendra Laksa NagaraDojo Rama - Kab. Bekasi13.1.10.05.02.002Lulus
15Eleena Putri ReevenzaDojo Rama - Kab. Bekasi15.1.10.05.02.001Lulus
16M. Ihsan Mahardhika FaridDojo Rama - Kab. Bekasi15.1.10.05.02.002Lulus
17Naufal Resta KanaryDojo Rama - Kab. Bekasi15.1.10.05.02.004Lulus
18Reeven Devta ReevenzaDojo Rama - Kab. Bekasi15.1.10.05.02.005Lulus
19Arsy Ghifari AzizDojo GGM - Kota Bandung14.3.10.01.01.008Lulus
20Recby MorenoDojo GGM - Kota Bandung14.3.10.01.01.010Lulus
21Rendy Rizki KurniadiDojo GGM - Kota Bandung14.3.10.01.01.011Lulus
22Rexa KharsandyDojo Unpad - Kota Bandung13.2.10.01.04.023Lulus
23Eska PurwantoDojo Lembang - Kab. Bandung Barat14.2.10.01.14.012Lulus
24Andri FirmansyahDojo KONI Cianjur - Kab. Cianjur14.3.10.13.03.005Lulus
25Dede DaniDojo KONI Cianjur - Kab. Cianjur14.3.10.13.03.013Lulus
26Dendy SantriyadiDojo KONI Cianjur - Kab. Cianjur14.3.10.13.03.014Lulus
27Egi Muhamad Nurul IslamDojo KONI Cianjur - Kab. Cianjur14.3.10.13.03.016Lulus
28Agung NugrahaDojo Umum - Kota Depok15.1.10.14.01.001Lulus
29Muhammad Ali Husain R.Dojo Umum - Kota Depok15.1.10.14.01.002Lulus
30Susatya Agung PrabawaDojo Umum - Kota Depok15.1.10.14.01.004Lulus
31Fitriyani Aulia R.Dojo SMAN 4 - Kota Sukabumi14.3.10.02.01.001Lulus
32Jason Clark ChenDojo SMAN 4 - Kota Sukabumi14.3.10.02.01.002Lulus
33Jefferson Claude Chen TanujayaDojo SMAN 4 - Kota Sukabumi14.3.10.02.01.003Lulus
34M. Audry FajrilDojo SMAN 4 - Kota Sukabumi14.3.10.02.01.004Lulus
35Rifal Haikal HafizhDojo SMAN 4 - Kota Sukabumi14.3.10.02.01.006Lulus
36Roni RusmanaDojo SMAN 4 - Kota Sukabumi14.3.10.02.01.007Lulus
37Salma Nur AzizahDojo SMAN 4 - Kota Sukabumi14.3.10.02.01.008Lulus
38Satria Bintang RandoriDojo SMAN 4 - Kota Sukabumi14.3.10.02.01.010Lulus
39Ade SopyanDojo GOR Cisaat - Kab. Sukabumi07.1.10.02.08.001Lulus
40Restu SyahputraDojo GOR Cisaat - Kab. Sukabumi14.2.10.02.08.003Lulus
No.NamaDojoNIKLulus / Tidak Lulus
1Daffa Arya SantosoDojo GOR Pajajaran14.3.10.03.02.006Lulus
2M. Adit PrayogaDojo GOR Pajajaran14.3.10.03.02.014Lulus
3Refilia Azzahra DarosaDojo GOR Pajajaran14.3.10.03.02.017Lulus
4Andy IlhamDojo GOR Pajajaran14.3.10.03.02.021Lulus
5Bening PastikaDojo GOR Pajajaran14.3.10.03.02.023Lulus
6Suci Nurhaliza PratiwiDojo GOR Pajajaran14.3.10.03.02.026Lulus
7Azzam Mahardika PrabowoDojo GOR Pajajaran15.1.10.03.02.004Lulus
8Crily Unicetia Tara FzanaDojo GOR Pajajaran15.1.10.03.02.005Lulus
9Farhan Julifio ZulkarnainDojo GOR Pajajaran15.1.10.03.02.006Lulus
10Panji Kharisma RayrizkiDojo GOR Pajajaran15.1.10.03.02.008Lulus
11Ahmad Riza PahleviDojo Juanda - Kota Bekasi14.3.10.05.01.001Lulus
12Erika Satriya NugrahaDojo Juanda - Kota Bekasi14.3.10.05.04.001Lulus
13Yongki BungaDojo Juanda - Kota Bekasi14.3.10.05.04.002Lulus
14Jet Rendra Laksa NagaraDojo Rama - Kab. Bekasi13.1.10.05.02.002Lulus
15Eleena Putri ReevenzaDojo Rama - Kab. Bekasi15.1.10.05.02.001Lulus
16M. Ihsan Mahardhika FaridDojo Rama - Kab. Bekasi15.1.10.05.02.002Lulus
17Naufal Resta KanaryDojo Rama - Kab. Bekasi15.1.10.05.02.004Lulus
18Reeven Devta ReevenzaDojo Rama - Kab. Bekasi15.1.10.05.02.005Lulus
19Arsy Ghifari AzizDojo GGM - Kota Bandung14.3.10.01.01.008Lulus
20Recby MorenoDojo GGM - Kota Bandung14.3.10.01.01.010Lulus
21Rendy Rizki KurniadiDojo GGM - Kota Bandung14.3.10.01.01.011Lulus
22Rexa KharsandyDojo Unpad - Kota Bandung13.2.10.01.04.023Lulus
23Eska PurwantoDojo Lembang - Kab. Bandung Barat14.2.10.01.14.012Lulus
24Andri FirmansyahDojo KONI Cianjur - Kab. Cianjur14.3.10.13.03.005Lulus
25Dede DaniDojo KONI Cianjur - Kab. Cianjur14.3.10.13.03.013Lulus
26Dendy SantriyadiDojo KONI Cianjur - Kab. Cianjur14.3.10.13.03.014Lulus
27Egi Muhamad Nurul IslamDojo KONI Cianjur - Kab. Cianjur14.3.10.13.03.016Lulus
28Agung NugrahaDojo Umum - Kota Depok15.1.10.14.01.001Lulus
29Muhammad Ali Husain R.Dojo Umum - Kota Depok15.1.10.14.01.002Lulus
30Susatya Agung PrabawaDojo Umum - Kota Depok15.1.10.14.01.004Lulus
31Fitriyani Aulia R.Dojo SMAN 4 - Kota Sukabumi14.3.10.02.01.001Lulus
32Jason Clark ChenDojo SMAN 4 - Kota Sukabumi14.3.10.02.01.002Lulus
33Jefferson Claude Chen TanujayaDojo SMAN 4 - Kota Sukabumi14.3.10.02.01.003Lulus
34M. Audry FajrilDojo SMAN 4 - Kota Sukabumi14.3.10.02.01.004Lulus
35Rifal Haikal HafizhDojo SMAN 4 - Kota Sukabumi14.3.10.02.01.006Lulus
36Roni RusmanaDojo SMAN 4 - Kota Sukabumi14.3.10.02.01.007Lulus
37Salma Nur AzizahDojo SMAN 4 - Kota Sukabumi14.3.10.02.01.008Lulus
38Satria Bintang RandoriDojo SMAN 4 - Kota Sukabumi14.3.10.02.01.010Lulus
39Ade SopyanDojo GOR Cisaat - Kab. Sukabumi07.1.10.02.08.001Lulus
40Restu SyahputraDojo GOR Cisaat - Kab. Sukabumi14.2.10.02.08.003Lulus

UKT ke Kyu-III

No.NamaDojoNIKLulus / Tidak Lulus
1Allisha Zahra Saadiyah ArijantoDojo GOR Pajajaran - Kota Bogor14.3.10.03.02.004Lulus
2Badar AjamiDojo GOR Pajajaran - Kota Bogor14.3.10.03.02.005Lulus
3Freza Nayatama ZulkarnainDojo GOR Pajajaran - Kota Bogor14.3.10.03.02.008Lulus
4Fajar Gumilang AjidarmaDojo GOR Pajajaran - Kota Bogor14.3.10.03.02.010Lulus
5Nabil Rieffalah SyahputraDojo GOR Pajajaran - Kota Bogor14.3.10.03.02.016Lulus
6Revaldi Tangkas WigunaDojo GOR Pajajaran - Kota Bogor14.3.10.03.02.018Lulus
7Suwangga MansyurDojo GOR Pajajaran - Kota Bogor14.3.10.03.02.019Lulus
8Rizki MaulanaDojo Lido - Kab. Bogor13.3.10.03.15.047Lulus
9Nayla Rachmaniza JunaidDojo Juanda - Kota Bekasi13.3.10.05.05.003Lulus
10Karyn Auliana JunaidDojo Juanda - Kota Bekasi13.3.10.05.05.004Lulus
11Loqcita SampurnaDojo Juanda - Kota Bekasi13.3.10.05.04.016Lulus
12Muhammad HafizDojo Juanda - Kota Bekasi13.3.10.05.04.019Lulus
13Paula JatiDojo Juanda - Kota Bekasi13.3.10.05.04.023Lulus
14Adhi Harun PribadiDojo Rama - Kab. Bekasi14.3.10.05.02.001Lulus
15Arip Adi PranomoDojo Rama - Kab. Bekasi14.3.10.05.02.002Lulus
16Rifki RamadhanDojo Rama - Kab. Bekasi14.3.10.05.02.009Lulus
17Trilaksono Buwono SubiantoroDojo Rama - Kab. Bekasi14.3.10.05.02.012Lulus
18HendriyanaDojo Rama - Kab. Bekasi14.3.10.05.02.013Lulus
19Muhammad Dafa GifariDojo Rama - Kab. Bekasi14.3.10.05.02.014Lulus
20R.A. Jelita Zaqza KartikaDojo Rama - Kab. Bekasi14.3.10.05.02.015Lulus
21Rika Tri UtamiDojo Rama - Kab. Bekasi14.3.10.05.02.016Lulus
22Yudhistira Chandra OktawiaDojo Rama - Kab. Bekasi14.3.10.05.02.017Lulus
23Akira Maerzyda SeptyaDojo Rama - Kab. Bekasi08.3.10.05.02.011Lulus
24Andi YusufDojo Rama - Kab. Bekasi13.2.10.05.02.001Lulus
25Lailatus SyifaDojo Rama - Kab. Bekasi14.3.10.05.02.007Lulus
26Rizki Iman Faiz PratamaDojo Rama - Kab. Bekasi14.3.10.05.02.010Lulus
27Evita PeronDojo Unpad - Kota Bandung14.3.10.01.04.009Lulus
28Randi JulandaDojo Unpad - Kota Bandung14.3.10.01.04.015Lulus
29Retno Nurul AisyahDojo Unpad - Kota Bandung14.3.10.01.04.016Lulus
30Bayu Fitriyan HidayahDojo Umum - Kota Depok14.1.10.14.01.001Lulus
31Dwiki Indra SukmaDojo Umum - Kota Depok14.1.10.14.01.002Lulus
32Asep HermawanDojo SMAN 4 - Kota Sukabumi10.3.10.02.01.001Lulus

UKT ke Kyu-II

No.NamaDojoNIKLulus / Tidak Lulus
1AndriDojo GOR Pajajaran - Kota Bogor01.1.10.03.07.005Lulus
2M. Rizki MaulanaDojo GOR Pajajaran - Kota Bogor12.2.10.03.02.011Lulus
3Rafaeldo ChristiawanDojo GOR Pajajaran - Kota Bogor13.3.10.03.02.002Lulus
4Ir. Edi FirmansyahDojo GOR Pajajaran - Kota Bogor86.1.06.01.11.002Lulus
5Deni PrahmanaDojo Lido - Kab. Bogor13.3.10.03.15.011Lulus
6Muhammad Farhan SuhermanDojo Lido - Kab. Bogor13.3.10.03.15.035Lulus
7Randyza Abdi NugrahaDojo Lido - Kab. Bogor13.3.10.03.15.043Lulus
8Windha Sri LestariDojo Lido - Kab. Bogor13.3.10.03.15.056Lulus
9SunrifadDojo Lido - Kab. Bogor13.3.10.03.15.068Lulus
10M. Galih Prasetya Dojo Nirwana - Kab. Bogor09.1.10.03.11.010Lulus
11Zatta Dini HidayatiDojo Nirwana - Kab. Bogor13.2.10.03.11.022Lulus
12Raja Siwa LakuaninDojo Nirwana - Kab. Bogor13.2.10.03.11.016Lulus
13Jihad ZulkarnaenDojo Nirwana - Kab. Bogor13.2.10.03.11.008Lulus
14Muhamad Fatah NasrulahDojo Nirwana - Kab. Bogor12.2.10.03.02.004Lulus
15Nurul LatifahDojo Nirwana - Kab. Bogor12.2.10.03.02.014Lulus
16Emanuel Frangky GibeDojo Juanda - Kota Bekasi13.3.10.05.04.008Lulus
17Nasruddin RahmanDojo Juanda - Kota Bekasi13.3.10.05.04.020Lulus
18Rifky Aditya NugrohoDojo Rama - Kab. Bekasi09.1.10.05.02.006Lulus
19Suryo Budhi Doho PutroDojo Sukasari - Kab. Bekasi12.3.10.05.02.017Lulus
20Ucha EriaDojo Sukasari - Kab. Bekasi12.3.10.05.02.018Lulus
21Fadha Artawan Notonegoro Roostanto PutraDojo GGM - Kota Bandung13.3.10.01.01.001Lulus
22Annisa Belladiena Rosma DarmawanDojo Unpad - Kota Bandung14.1.10.01.04.001Lulus
23Buala Jeffry BaehaDojo Unpad - Kota Bandung14.1.10.01.04.004Lulus
24Radhi WahyuziDojo Unpad - Kota Bandung13.2.10.01.04.022Lulus
25Siti NurainiDojo Unpad - Kota Bandung13.2.10.01.04.024Lulus
26M. LuthfiandaDojo SMAN 4 - Kota Sukabumi12.1.10.02.01.005Lulus
27Iqbal NoviardiDojo SMAN 4 - Kota Sukabumi12.1.10.02.01.004Lulus
28Fajar Al WahabDojo SMAN 4 - Kota Sukabumi12.3.10.02.01.006Lulus

UKT ke Kyu-I

No.NamaDojoNIKLulus / Tidak Lulus
1Evi RahayuDojo GOR Pajajaran - Kota Bogor
01.1.10.03.07.012Lulus
2Arsy Naufal Montoya PrabowoDojo GOR Pajajaran - Kota Bogor10.3.10.03.07.003Lulus
3Edo Nugroho WibowoDojo Nirwana - Kab. Bogor09.2.10.03.11.001Lulus
4Fakhri Naual RamadhanDojo Juanda - Kota Bekasi12.1.10.05.05.001Lulus
5Syadda Notonegoro Roostanto PutraDojo GGM - Kota Bandung13.1.10.01.01.005Lulus
6Hijir WirastiaDojo Unpad - Kota Bandung13.1.10.01.04.004Lulus
7TrisdiantoroDojo SMKN 3 - Kab. Bandung10.3.10.01.18.026Lulus

UKT ke DAN-I

No.NamaDojoNIKLulus / Tidak Lulus
1Dolof Bunga, SHDojo GOR Pajajaran - Kota Bogor08.3.10.03.07.014Lulus
2Gigondola SugiriDojo GOR Pajajaran - Kota Bogor10.2.10.03.07.008Tidak Lulus
3Renaldo CarolDojo Nirwana - Kab. Bogor09.1.10.03.11.012Tidak Lulus
4Leonardo Rio AlexanderDojo GGM - Kota Bandung03.2.10.01.05.006Lulus
5Ray AlexanderDojo GGM - Kota Bandung03.2.10.01.05.012Lulus
6Aditya Zufar M.G.Dojo GGM - Kota Bandung05.2.10.03.07.001Lulus
7Rekianarsyi A.N.W.P.Dojo GGM - Kota Bandung11.1.10.01.01.005Lulus
8Muhammad Fauzan Khalif AlamDojo GGM - Kota Bandung11.3.10.01.01.002Lulus
9Alan Randal G.Dojo Unpad - Kota Bandung01.1.02.01.04.001Lulus
10Windy RahayuDojo Unpad - Kota Bandung09.3.15.03.04.038Lulus
11Ristio EfendiDojo Unpad - Kota Bandung11.1.04.08.02.010Lulus
12HanifaDojo Unpad - Kota Bandung12.3.10.01.04.009Lulus
13Pandu AgustriaDojo Unpad - Kota Bandung12.3.10.01.04.014Lulus
14Dicky RuswandanaDojo SMAN 4 - Kota Sukabumi09.2.10.02.01.001Lulus
15Muljadi RahardjoDojo Bulungan - Kota Jaksel69.1.09.03.01.003Lulus

 

Profil Perkemi

Joomla Templates and Joomla Extensions by JoomlaVision.Com

Data Kenshi

Joomla Templates and Joomla Extensions by JoomlaVision.Com

Komunitas

Joomla Templates and Joomla Extensions by JoomlaVision.Com

Alamat Perkemi

Joomla Templates and Joomla Extensions by JoomlaVision.Com