Indonesian English
Home » Berita » Hasil Kegiatan » Gashuku & UKT » Hasil Gasprov Jabar Ke-I Tahun 2014
Minggu, 21 Januari 2018

Hasil Gasprov Jabar Ke-I Tahun 2014


Pelaksanaan : Waktu : 25 - 26 Januari 2014,  Tempat : OSO sport Center, Grand Wisata, Kab. Bekasi,  Mandat Penguji : No. : 471/MDT-PB/I/2014, tgl 21 Jan 2014


UKT ke Kyu-IV

No.NamaDojoNIKLulus / Tidak Lulus
1Fadha Artawan N.R.GGM BandungLulus
2Felian AuliyaUNPAD13.2.10.01.04.009Lulus
3Hijir WirastiaUNPADLulus
4Sri SuryaniUNPAD13.2.10.01.04.025Lulus
5Alya Nur KhalishahLido13.3.10.03.15.006Lulus
6Fadilla Nur AlfinaLido13.3.10.03.15.014Lulus
7iceu Putri AnjaniLido13.3.10.03.15.018Lulus
8Rifzy MoulanaLido13.3.10.03.15.046Lulus
9Sanjaya Endra SatyawanMustika13.3.10.05.04.001Lulus
10Nayla Rachmaniza JunaidMustika13.3.10.05.04.003Lulus
11Karyn Auliana JunaidMustika13.3.10.05.04.004Lulus
12Arsyi SyarqiyyaMutiara13.03.10.05.03.003Lulus
13Rifran Ghazali AlbanyMutiara12.3.10.05.03.009Lulus
14Daffa RahwiansyahMutiara13.03.10.05.03.005Lulus
15Nasywa Krisna ArdiahMutiara13.3.10.05.03.013Lulus
16Saron Okavia PangeswatiMutiara13.3.10.05.03.019Lulus
17Audrey Wilhelmina SoselisaMutiara13.3.10.05.03.004Lulus
18Sutan Raihan MaulayaMutiara13.3.10.05.03.021Lulus
19Jose Hendry UrsiaMutiara13.3.10.05.03.009Lulus
20Armando Balshes IshimoraMutiara13.3.10.05.03.002Lulus
21Dwi Satrio WibowoMutiara13.3.10.05.04.007Lulus
22Muhammad HafizJuanda13.3.10.05.04.019Lulus
23Gomgom RiadiJuanda12.1.09.03.01.003Lulus
24Nasruddin RahmanJuanda13.3.10.05.04.020Lulus
25Emanuel Frengky GibeJuanda13.3.10.05.04.020Lulus
26Rohimah RobiyahJuanda13.3.10.05.04.031Lulus
27Paula JatiJuanda13.3.10.05.04.023Lulus
28Zulka Maharnia PutriJuanda13.3.10.05.04.035Lulus
29Loqcita SampurnaJuanda13.3.10.05.04.016Lulus
30Nofaresh FirsyahwaJuanda13.3.10.05.04.022Lulus
31Rayi wicak LazuardiJuanda13.3.10.05.04.029Lulus
32Faisal Fikri RamadhanJuanda13.3.10.05.04.009Lulus
33YudhistiraJuanda13.3.10.05.04.033Lulus
34R. Al Redho Radja SatriaJuanda13.3.10.05.04.026Lulus
35Kharisma Maha PutraRama13.1.10.05.02.001Lulus
36Andi YusufRama13.2.10.05.02.001Lulus
37Ariek D.P.Rama13.2.10.05.02.002Lulus
38Akira Maersyda SeptyaRama08.3.10.05.02.01Lulus
39Amanda Aura Ratu IslamiRama13.2.10.05.02.003Lulus
40Muhamad ZuhriRama13.2.10.05.02.004Lulus
41Daffa LatiefRama13.3.10.05.02.007Lulus
42Faudzan BimaRama13.3.10.05.02.008Lulus
43Julian M. SamderubunRama13.3.10.05.02.009Lulus
44Kevin ArdianRama13.3.10.05.02.010Lulus
45Krisna Bayu AdjiRama13.3.10.05.02.011Lulus
46Putri LatifahRama13.3.10.05.02.013Lulus
47Yahya Basyar Ver EssalamRama12.3.10.05.02.001Lulus
48M Irfan DZUmum13.3.10.14.02.003Lulus
49Cefa TamasMustikaLulus
No.NamaDojoNIKLulus / Tidak Lulus
1Daffa Arya SantosoDojo GOR Pajajaran14.3.10.03.02.006Lulus
2M. Adit PrayogaDojo GOR Pajajaran14.3.10.03.02.014Lulus
3Refilia Azzahra DarosaDojo GOR Pajajaran14.3.10.03.02.017Lulus
4Andy IlhamDojo GOR Pajajaran14.3.10.03.02.021Lulus
5Bening PastikaDojo GOR Pajajaran14.3.10.03.02.023Lulus
6Suci Nurhaliza PratiwiDojo GOR Pajajaran14.3.10.03.02.026Lulus
7Azzam Mahardika PrabowoDojo GOR Pajajaran15.1.10.03.02.004Lulus
8Crily Unicetia Tara FzanaDojo GOR Pajajaran15.1.10.03.02.005Lulus
9Farhan Julifio ZulkarnainDojo GOR Pajajaran15.1.10.03.02.006Lulus
10Panji Kharisma RayrizkiDojo GOR Pajajaran15.1.10.03.02.008Lulus
11Ahmad Riza PahleviDojo Juanda - Kota Bekasi14.3.10.05.01.001Lulus
12Erika Satriya NugrahaDojo Juanda - Kota Bekasi14.3.10.05.04.001Lulus
13Yongki BungaDojo Juanda - Kota Bekasi14.3.10.05.04.002Lulus
14Jet Rendra Laksa NagaraDojo Rama - Kab. Bekasi13.1.10.05.02.002Lulus
15Eleena Putri ReevenzaDojo Rama - Kab. Bekasi15.1.10.05.02.001Lulus
16M. Ihsan Mahardhika FaridDojo Rama - Kab. Bekasi15.1.10.05.02.002Lulus
17Naufal Resta KanaryDojo Rama - Kab. Bekasi15.1.10.05.02.004Lulus
18Reeven Devta ReevenzaDojo Rama - Kab. Bekasi15.1.10.05.02.005Lulus
19Arsy Ghifari AzizDojo GGM - Kota Bandung14.3.10.01.01.008Lulus
20Recby MorenoDojo GGM - Kota Bandung14.3.10.01.01.010Lulus
21Rendy Rizki KurniadiDojo GGM - Kota Bandung14.3.10.01.01.011Lulus
22Rexa KharsandyDojo Unpad - Kota Bandung13.2.10.01.04.023Lulus
23Eska PurwantoDojo Lembang - Kab. Bandung Barat14.2.10.01.14.012Lulus
24Andri FirmansyahDojo KONI Cianjur - Kab. Cianjur14.3.10.13.03.005Lulus
25Dede DaniDojo KONI Cianjur - Kab. Cianjur14.3.10.13.03.013Lulus
26Dendy SantriyadiDojo KONI Cianjur - Kab. Cianjur14.3.10.13.03.014Lulus
27Egi Muhamad Nurul IslamDojo KONI Cianjur - Kab. Cianjur14.3.10.13.03.016Lulus
28Agung NugrahaDojo Umum - Kota Depok15.1.10.14.01.001Lulus
29Muhammad Ali Husain R.Dojo Umum - Kota Depok15.1.10.14.01.002Lulus
30Susatya Agung PrabawaDojo Umum - Kota Depok15.1.10.14.01.004Lulus
31Fitriyani Aulia R.Dojo SMAN 4 - Kota Sukabumi14.3.10.02.01.001Lulus
32Jason Clark ChenDojo SMAN 4 - Kota Sukabumi14.3.10.02.01.002Lulus
33Jefferson Claude Chen TanujayaDojo SMAN 4 - Kota Sukabumi14.3.10.02.01.003Lulus
34M. Audry FajrilDojo SMAN 4 - Kota Sukabumi14.3.10.02.01.004Lulus
35Rifal Haikal HafizhDojo SMAN 4 - Kota Sukabumi14.3.10.02.01.006Lulus
36Roni RusmanaDojo SMAN 4 - Kota Sukabumi14.3.10.02.01.007Lulus
37Salma Nur AzizahDojo SMAN 4 - Kota Sukabumi14.3.10.02.01.008Lulus
38Satria Bintang RandoriDojo SMAN 4 - Kota Sukabumi14.3.10.02.01.010Lulus
39Ade SopyanDojo GOR Cisaat - Kab. Sukabumi07.1.10.02.08.001Lulus
40Restu SyahputraDojo GOR Cisaat - Kab. Sukabumi14.2.10.02.08.003Lulus

UKT ke Kyu-III

No.NamaDojoNIKLulus / Tidak Lulus
1Raffa Zoaneira RamantikaGGM Bandung13.1.10.01.01.004Lulus
2Daffa Leondra RamantikaGGM Bandung13.2.10.01.01.005Lulus
3Syadda N.R.GGM Bandung13.1.10.01.01.006Lulus
4Karina NurizkyUNPAD13.1.10.01.04.009Lulus
5Priena Mardiani LestariUNPAD12.1.10.01.04.006Lulus
6Aulia RizkyUNPAD13.2.10.01.01.005Lulus
7Ratna SariUNPAD13.1.10.01.04.012Lulus
8Mita NuraeniKertasari13.1.10.13.01.003Lulus
9Pitri AuliaKertasari13.1.10.13.01.006Lulus
10Resa AsriyaniKertasari13.1.10.13.01.008Lulus
11Pebiyanto NurhudaSMKN 3 Baleendah12.3.10.01.20.050Lulus
12Gusti Rifqi RizqullahSMKN 3 Baleendah12.3.10.01.20.022Lulus
13Isabel DayantiSMKN 3 Baleendah12.3.10.01.20.031Lulus
14Ayunda Triandani SyaidahSMKN 3 Baleendah12.2.10.01.20.001Lulus
15Yudi SetiadiLido13.3.10.03.15.057Lulus
16Hendra SuhendraLido13.3.10.03.15.016Lulus
17Isep Moch RomliLido13.3.10.03.15.021Lulus
18Rinaldi RidhogustiMustika12.2.10.05.05.002Lulus
19Rinaldo RidhogustiMustika12.2.10.05.05.003Lulus
20Muhammad Fathur RizkyMutiara12.3.10.05.03.008Lulus
21Ermaya AulianaJuanda12.2.10.05.04.001Lulus
22Dewi SetianingsihJuanda12.2.10.05.04.004Lulus
23Suryo Budi DohoRama12.3.10.05.02.017Lulus
24Ucha EriaRama12.3.10.05.02.018Lulus
25Ahmad Ari FirmansyahRama12.3.10.05.02.002Lulus
26Benbella Ver EssalamRama12.3.10.05.02.008Lulus
27Supri LesmanaSMKN 1 Karawang11.3.10.12.01.028Lulus
28Cantika Hildani PutriSMAN 4 Sukabumi12.3.10.02.01.003Lulus
29Hani Apriliani PratiwiSMAN 4 Sukabumi12.3.10.02.01.006Lulus
30Andhika PratamaGOR Cisaat12.3.10.02.08.002Lulus
31Shafa Surya Saesar HendraGOR Cisaat12.3.10.02.08.003Lulus
32Rizky Ramadhan HarahapUmum12.1.10.14.01.001Lulus
33Dimas Dwi PradikaSMKN 3 Baleendah12.3.10.01.20.010Lulus
34Dini WahyuniSMKN 3 Baleendah12.3.10.01.20.011Lulus
35Kristin Natalina SinuratSMKN 3 Baleendah12.3.10.01.20.052Lulus
36Regiana Puspita DewiSMKN 3 Baleendah12.3.10.01.20.053Lulus
37Siti SolehaSMKN 3 Baleendah12.3.10.01.20.065Lulus
38Irfan SaefulohSMKN 3 Baleendah12.3.10.01.20.030Lulus
39Ridwan DermawanSMKN 3 Baleendah12.3.10.01.20.055Lulus
40Esti MulyaniSMKN 3 Baleendah12.3.10.01.18.005Lulus
41Fanisa IsmiMustikaLulus

UKT ke Kyu-II

No.NamaDojoNIKLulus / Tidak Lulus
1Key ImmanuelGGM Bandung10.3.10.01.01.002Lulus
2Thafanulhaq Rafidan ArsyonoGGM Bandung12.2.10.01.01.002Lulus
3HanifahUNPAD12.3.10.01.04.009Lulus
4Faldi AzmiUNPAD12.3.10.01.04.002Lulus
5Wirid Langit Suluh JiwanggaMustika12.1.10.05.05.006Lulus
6Fakhri NRMustika12.1.10.05.05.001Lulus
7Farrah Azzra FadillahMutiara12.3.10.05.03.004Lulus
8Tabitha Zahwa FebrizcaMutiara12.1.10.05.03.021Lulus
9Galih Mangun WicaksonoRama12.1.10.02.01.003Lulus
10Muhamad IlyasRama11.1.10.05.02.006Lulus
11Ikhsanul AripinSMKN 1 Karawang12.2.10.12.01.022Lulus
12Beresman SimangunsongSMKN 1 Karawang11.1.10.12.01.001Lulus
13Acep IskandarGOR Cisaat12.1.10.02.20.001Lulus
14IsmatullahGOR Cisaat12.2.10.02.08.002Lulus
15Andi NurdinGOR Cisaat90.1.10.02.02.001Lulus
16Asma PermanaGOR Cisaat91.3.10.02.02.004Lulus
17Tedi AfriantoSMKN 3 Baleendah12.1.10.01.21.043Lulus
18Wisnu MulyanaSMKN 3 Baleendah12.1.10.01.21.048Lulus
19San San ApriatKab Sukabumi12.2.10.02.08.003Lulus

UKT ke Kyu-I

No.NamaDojoNIKLulus / Tidak Lulus
1Ray AlexanderGGM Bandung03.2.10.01.05.012Lulus
2Leonardo Rio AlexanderGGM Bandung03.2.10.01.05.006Lulus
3Risna MaulinaUNPAD12.1.10.01.04.009Lulus
4Ristio EfendiUNPAD11.1.04.08.02.010Lulus
5Alan Randall G.UNPAD12.1.10.01.04.001Lulus
6Ismail SalehKertasari11.1.10.13.11.011Lulus
7Maulana YusupKertasari11.1.10.13.11.009Lulus
8Muhamad Garnadi KartasasmitaSukasari10.3.10.03.07.009Lulus
9Narenda Muhammad GibranGOR Pajajaran12.1.10.03.02.005Lulus
10M. Ridho AlfarizGOR Pajajaran11.1.10.03.07.036Lulus
11Luthfi Nur FahleviGOR Pajajaran11.1.10.03.07.035Lulus
12Raeyi RahmansyahGOR Pajajaran10.2.10.03.07.036Lulus
13Aurora Putri RafifahGOR Pajajaran08.3.10.03.07.002Lulus
14Fadhli Ari PratamaGOR Pajajaran11.1.10.03.07.024Lulus
15Talitha Carlen Anora JunusMutiara12.1.10.05.03.022Lulus
16Juha LugasatiMutiara12.1.10.05.03.016Lulus
17Mercy OktaviaMutiara12.1.10.05.03.017Lulus
18Fais To SaputraMutiara12.1.10.05.03.011Lulus
19Enggar SetianingrumMutiaraLulus
20Desi UnikawatiMutiara12.1.10.05.03.009Lulus
21Artiningrum Jauza AzizahMutiara12.1.10.05.03.008Lulus
22Artiningrum Dwi YunitasariMutiara12.1.10.05.03.007Lulus
23Adian Prawira MadendaMutiara12.1.10.05.03.002Lulus
24Adrian ErlanggaMutiara12.1.10.05.03.003Lulus
25M.Ariq AdliantoJuanda07.1.10.05.05.004Lulus
26Faustus Frederico NggesuJuanda12.1.10.05.04.004Lulus
27Antonius Moa NurakJuanda12.1.10.05.04.001Lulus
28Pratiwi PramonoJuanda12.1.10.05.05.004Lulus
29Ade FebrianaRama11.2.10.05.02.001Lulus
30Selia RahayuRama11.2.10.05.02.006Lulus
31Henidar Nazli RachmiRama11.2.10.05.02.002Lulus
32Angga Trisna BadrudinGOR Cisaat12.1.10.02.08.001Lulus
33Eko SupriyadiGOR Cisaat12.1.10.02.08.006Lulus
34Fahira NurislamatiGOR Cisaat12.1.10.02.08.007Lulus
35R. Livia Wulandari SetiawanGOR Cisaat12.1.10.02.08.020Lulus
36Hardi WibowoSMKN Baleendah11.3.10.01.10.008Lulus

UKT ke DAN-I

No.NamaDojoNIKLulus / Tidak Lulus
1Rizky Rekardi HGGM BandungLulus
2Khalid Santosa FadlyUNPAD12.1.10.01.04.007Lulus
3Tirsa Ayunda RizaldiSukasari05.2.10.03.07.007Lulus
4Fahreza M GhiffariGOR Pajajaran06.1.10.03.07.013Lulus
5Akbar SuryadinataGOR Pajajaran97.1.10.03.07.008Lulus
6Adinda Putri SofyanGOR Pajajaran10.2.10.03.07.023Lulus
7Latifa Mirelli PontoGOR Pajajaran10.2.10.03.07.030Lulus
8Yusisska Alex ErwantoJuanda08.3.10.05.04.004Lulus
9Rosania Nur RakhmaniRama03.2.10.05.02.023Lulus
10Helda MutiaraRama08.3.10.05.02.007Lulus
11BurhanudinRama05.3.10.05.02.005Lulus
12Laura NelazaRama00.3.05.01.05.015Lulus
13Robetauli Mastiur SimangunsongSMKN 1 Karawang05.2.10.12.01.010Lulus
14Sri Rejeki SimangunsongSMKN 1 Karawang11.1.10.12.01.022Lulus
15Ade BurhanudinSMAN 4 Sukabumi93.3.10.02.08.007Lulus
16Sari Apriliani SPSMAN 4 Sukabumi08.3.10.02.01.005Lulus
17Heidy Hadyati NoorSMAN 4 Sukabumi08.3.10.02.01.005Lulus
18Tara LuluSMAN 4 Sukabumi09.1.10.02.01.007Lulus
19Tunggul RisyantoUmum00.2.10.05.04.018Lulus

 

Profil Perkemi

Joomla Templates and Joomla Extensions by JoomlaVision.Com

Data Kenshi

Joomla Templates and Joomla Extensions by JoomlaVision.Com

Komunitas

Joomla Templates and Joomla Extensions by JoomlaVision.Com

Alamat Perkemi

Joomla Templates and Joomla Extensions by JoomlaVision.Com